当前位置: 首页 > 互动交流 > 百姓谈 > 我要留言

  主贴区
   (2020-09-10 09:33:34) 编号:54129
接收部门:海客黑龙江
主题:香坊区红星村 到底什么时候能拆

香坊区红星村到底什么时候拆 还要等多久?

  回复区
回复部门:海客黑龙江 (2020-09-10 15:54:45)

您好,2020年9月30日收到您投送的百姓谈文件编号:743240,香坊区红星村 到底什么时候能拆 ,根据您反映的问题,由香坊区棚改办处理,现已办结作出如下回复: 此项目为市统筹项目,正在谋划论证中,具体时间无法确定。 感谢您对海客黑龙江的关注与支持。